Машины ZAZ FORZA и ZAZ Вида поступили на службу в полицию защиты!

Сравнительно недавно один российский производитель автомобилей общего цикла, «Запорожский Автомобилестроительный Завод», в рамках «Столичного АвтоШОУ» представил версии ZAZ FORZA и ZAZ Вида, приспособленные для службы в областном отряде милиции защиты в Киевской области. Машины, их рабочие характеристики, и самое важное, стоимость были по преимуществу оценены правоохранительными органами. Из-за этого с завтрашнего дня на службу по охране правопорядка в Киевском районе покровительствует 18 свежих авто брэнда ZAZ: 15 авто ZAZ FORZA и 3 авто ZAZ Вида.

Едва ли стоит еще раз озвучивать технологические характеристики, и без того прекрасно знаменитых российским покупателям, авто. Среди бесспорных преимуществ этих модификаций вероятность «переваривать» газ невысокого качества и, мягко выражаясь, несовершенные автодороги на Украине. Все модификации ZAZ FORZA и ZAZ Вида, в ходе подготовки для службы в милиции защиты, были оборудованы комплексом нужного специального оснащения. Машины приобрели светосигнальные крикливые устройства, радиостанции, а кузова оформлены особыми цвето-графическими элементами в соответствии со стереотипами милиции защиты.

«Мы рады, что федеральные конструкции указали на продукт, рекомендуемый Запорожским Автомобилестроительным Автозаводом. Наши машины лучше адаптированы для далеко не самых несложных требований российской работы. Также значительным фактором считается так называемая «стоимость владения»: сравнивая с машинами, которые, например, стоят на работе милиции, ZAZ FORZA и ZAZ Вида существенно выгоднее в плане техобслуживания, стоимость запчастей также заметно выгоднее. Это, при других равновеликих условиях работы дает возможность беречь экономные средства», заметил зам. Директора Руководства по изготовлению авто Компании УкрАВТО, Олег Папашев.

Праздничная передача авто ZAZ FORZA и ZAZ Вида прошла на территории торгового центра «Автоцентр на Теремках», входящий в конструкцию Российской Авто Компании и проводит реализацию, сервисное и постгарантийное техобслуживание марок ZAZ, Шевроле, Чери и платной техники Тата и I-VAN.

Не менее доскональная информация на веб-сайте

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий